Лю
Люба

Скажите плюсы и минусы путешествия по германии на поезде и арендованном авто. Как дешевле? Проще?

Виктория Дадаева

На поезде дешевле. Смотря какой у Вас маршрут и сколько Вас человек. В Германии очень много тарифов на поезда. Некоторые можете купить заранее на сайте www.db.de- Есть земельные билеты на 5 чел. Билеты выходного дня на 5 чел и т. д. Проблем с парковкой нет. За парковку платить не нужно. Без навигатора Вам будет трудно путешествовать. Навигатор идет в + при аренде авто. Не знаю есть ли навигаторы на русском.

Ольга Таирова

Дешевле на машине. и интересней. вы можете много увидеть по пути. а на поезде ни чего и не посмотрите. правда бензин сейчас у нас дорогой-1,7 евро.

Индивидуальный Пошив

Я авто тне вожу. По Германии передвигаюсь на поездах. Покупаю персональный билет на нужное количество поездок и могу кататься даже на скоростных поездах.