Nina Voropaeva

на территории какой страны мне жениться чтобы

если я собираюсь жениться на иностранке и проживать в ее стране, есть разница на территории какой страны мы поженимся? или необходимо жениться на территории ее страны?

страна америка

ОК
Оксана Красноярцева

нет такой страны "америка"
в южной и в северной америке много стран. . .
а регистривовать брак лучше в стране в которой собираетесь проживать. это не обязательно, разумеется. просто рационально - меньше хлопот с документами для регистрации брака. список и требования к документам в кадой стране свои. сама замужем за иностранцем.

Малыш

Если собираетесь там жить, то лучше там регистрироваться. Но потом легализовать брак в РФ тоже. В посольстве сделать можно. Нужно поставить апостиль, перевести и в посольство отнести. Только возмите еще одну копию свидетельства о браке, потому что наши любят их скреплять (оригинал свидетельства и перевод) вместе. Когда легализируете, брак будет считаться на територии РФ так же. Печать в паспорт можно поставить, всякие социальные обеспечения и бла бла бла..

Антон Кудрявцев

ставь закорючку в России, коль ты россиянин.... иначе я те лично предъявлю за каждый тобою съеденный гамбургер!)))) ) короче смысл понял, рожа, пока не предательская!))))))))) ) Добра!))

Джахонгир Юлдашев

Без разницы, и тут и там...

Александр Семенчуков

представь себе, что одна американка перелетела океан, примчалась из США
в Эстонию, в в ЗАГСЕ Таллинна у них не приняли заявление, так как нет таллинской прописки... Сказали: мы от иногородних не принимаем заявления

Наталья Васильева

где живёшь и родился