Наталия Палчей

Сколько в Вас национальностей от Мамы Папы Бабушки Дедушки и тех кого помните? Очень хочется сказать доброй ночи Друзья!

Ва
Василий

По маминой, насколько знаю, только русские, по папиной и русские, и украинцы.

Жа
Жанна

На мой згляд все национальности. Но евреи... 100%,т. к. от них мы произошли. Адам, Ева, Каин, Авель, и т. д.)

Кристина

А при чём здесь нац-ть? У дружбы нет нац-ти...

Алена

Скольких знаю-все русские.

Ol
Olga

С маминой стороны все русские, а с папиной- прадед был эмигрант из Европы (от войны бежал) , только какой национальности не знаю.