Наталья Торгачева

Что делать если ночью падают вещи? просто так! Живности нет, мама, папа и я. Мне страаашно...

Владимир Шабаров

Ложить надо нормально или дом колится тогда все падает само собой ну это не беда

Анастасия Шацких

это мама и папа новую живность делают

Ольга Манахова

я узнал что у меня есть огромная семья; мак и белый порошок, конопли большой мешок

Сашка Пашкина

Пригласи священника, пускай освятит квартиру, вот и все!

Sims Noname

купи ароматических индийских свечей и пусть они окуривают дом в течении 3 дней. ни одна зараза не выдержит, сбежит)

ОК
Олеся Куликова

jivete tam davno? chto za poslednie pol goda vajnogo proizoshlo v sem'e?

Rauka

вещи имеют сознание они часто спорят с нами и пугают нас
у нас тоже падают ножи аж летают не вниз ва вверх из рук вырываются сами как бы

это бунт вещей не бойтесь а говорите им что еще раз такое и они пойдут на помойку