Макс Литюшкин

С точки зрения сугррегентности полей имеете наменуклаторные возможности субьектировать на меня поток негативностей?

Наталия

нефига себе, , ,ты где таких длинный слов нахваталась? вобще блин да тебя трогать и трогать!!!

Михаил Кузьмин

☆☆☆☆☆☆

☀ 1 ✒ Ваш консенсус ни каким углом не влезает в наши рамки, поскольку не каждый здравомыслящий индивидуум может тотально игнорировать тенденции парадоксальных эмоций, находящихся в прямом взаимодействии со всеобщим явлением абсолютного нулевого цикла придаточного числа побочных зависимостей интегрирующих форм суицидальной направленности, многократная оборачиваемость которых приводит к квантизации.