Ольга Ионова

что приготовить если пригласил друзей а есть нечего а друзья уже идут

Олечка

Канапе - самый простой вариант, ну, можно ещё пиццу заказать.

Людмила Дозорцева

позвоните им, пусть чего-нибудь прихватят по дороге - куру гриль, пиццу, лепешки.

Ольга Зайцева

одевайся и в кафе толпой

Поплаухин Валерий

Картошка есть? Почистить и сварить ее! Огурцы-помидоры, надеюсь есть. Значит, салатик. ну и достаньте кусок соленого сала, нарежьте и подайте на деревянной доске, снабдив сей шедевр крупно нарезанным репчатым луком.
В доме всегда найдется что съесть- закаточки... овощи... хлеб

Лена Дмитренко

Беги в магазин за пельмешками 🙂

Андрей Дзюба

«Если к вам пришли гости, а у вас ничего нет, пошлите человека в погреб, пусть принесет фунт масла, два фунта ветчины, дюжину яиц, фунт икры, красной или черной и приготовьте легкий ужин по следующему рецепту…»

Дмитрий Грачев

в доме было полпачки макарон, полсвёклы и 1 авокадо
сделала вот так: отварила макароны со свёклой, нарезала авокадо... посыпала вегетой, украсила, как смогла

Св
Светлана

Зачем же приглашать гостей к пустому столу?

Надежда Помелова

Приготовьте такой салат. Готовится довольно быстро.
Ингредиенты:
фасоль в собственном соку - 1 банка
кукуруза - 1 банка
грибы маринованные - 1 банка
сухарики - 1 пачка
майонез
Приготовление: Смешать фасоль, кукурузу и грибы. Добавить сухарики и заправить все майонезом. Салат готов к употреблению!