Ирина Туева

Вам нравится на праздник пригласить друзей в ресторан или приготовить дома, что бы они изумились?

Ольга Козлова

Дома чаще всего собираемся. Какая разница, если после ресторана все-равно все кучей пойдут в одну квартиру досиживать-догуливать..)) А у нас именно так. Но сейчас я стала умнее, наверное, и абсолютно всю готовку на себя не беру. Что-то могу и заказать. Раньше ушатывалась по самое не хочу и еле на ногах к концу праздника стояла. Роллы, пиццу, шашлык-заказываю (есть у нас кафе замечательное, это все там). Иногда и без шашлыка, в аэрогриле мясо готовлю. Если муж дома, тогда во дворе быстренько на решетке жарит.
На недавний праздник заказывала сырные палочки с моцареллой-просто прелесть. Детям особенно понравились. Ну а остальные блюда на мне) Получается, половина... Уже хорошо)

Александр Марков

Без приглашения прут сволочи, ну что делать друзья им замены нет.

Алексей Трефильев

Люблю дом, рестораны не мое

Елена Кадлен

Нравится самому ходить в гости и изумляться явствам всеразличным.

Михаил Чухнин

Ни то и не другое.
На природу или на дачу, шашлыки, свежий воздух, банька... и дальше по списку.

Ольга Ерискина

И то, и то любим. Зависит от ситуации.

Алексей Федосов

От праздника зависит и от количества гостей.
НГ, мужской и женский праздники лучше дома, обычные ДР тоже дома.
А юбилей - да, лучше куда-нибудь выбраться и всё оплатить. И поесть, и потанцевать.
Всё по ситуации и обстоятельствам.

Ол
Ольга

только дома. и не для того, чтоб изумились, а для общения.

Светлана Павлова

собираемся в кафе и ресторанах, не вижу смысла устраивать сборища дома

Луиза

Более 2-3 человек одновременно домой не приглашаю. Напряжно мне большие домашние вечеринки устраивать.

*7
***брoдяга*** 777

Я перестала всех изумлять, старая стала, ленюсь. все в ресторане.

Саня Колесников

Вы всерьез считаете, что сейчас можно кого-то чем-то удивить?

Оксана

ресторан. я и так каждый день готовлю, порой не по одному разу- люблю все свежее, еще и по праздникам пахать, делать мне больше неча.

Соня Петрова

дома. рестораны не люблю

Ал
Александр

Сейчас многим оба варианта, будут не приемлемы, очень долгое время. Если ты партизанил, в мире сейчас пандемия и люди уже отвыкли кучковаться, а тем более кого то приглашать домой и сами никуда не ходят.

Gregory Santoni

По ситуации.. Как захочет левая нога. Можно и в кабак, а можно и дома, если есть желание готовить.

Алексей Носков

нет..
терпеть не могу гостей в доме..
кормить дармоедов, увольте

Елена Арсеньева Арсеньева

Мне не нравится ни то, ни другое.