Влад Жуков

что нельзя есть для диеты? Диета

Екатерина Сутенкова

НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ ...ЕШЬ ВОДА ПЕЙВОДА ТОЩЕЙ БУДЕШЬ ТЫ ВСЕГДА.... А СОБАКИ НА КОСТИ НЕ БРОСАЮТСЯ

Сергей Половицких

Смотря какую диету вы выбрали

Максим Русаков

кушать нужно полноценно, но строго по времени, например сладости до 9 утра (максимум до 12), злаки (каши, хлеб) , крахмалы в обед - максимум до 3-4, вечером - овощи (кроме картошки - т. к. картошка - крахмал - её в обед)

Евгений Апенин

смотря какая диета.. они все разные!

Ан
Аннушка

Питание - по рекомендациям диеты. Обычно расписывается что можно, а что нелья и способы приготовления.

Sahib Abidov91

Смотря какая диета Если например безсолевая то соль нельзя

Ев
Евгения

в принципе при любой диете из фруктов нельзя виноград и бананы
из овощей - картофель

из сухофруктов - финики, инжир, изюм