Станислав Егоров

что будет если щенок той_терьер 4 месяца съел табак? помогите мне очень страшно (((

Македонин Смб

Табак может вызвать что угодно: начиная с диареи и рвоты, и кончая остановкой сердца и комой. Срочно надо промыть щенку желудок, пока никотин не успел всосаться.

Оксана Лебедева

Абсолютно не стоит волноваться. Сигареты это просто сухая трава и бумага - можно хоть тонну съесть и ничего не будет

Salidin Kurmanaliev

В табаке содержится никотин причем много. Если вы видите что собака плохо себя чувствует то на него пошла реаеция от никотина. Просто напоите теплым молоком и подождите денек. Не пройдет тогда к ветеринару уже надо. Но ничего страшного не будет уверяю