To
Toru

Обращение к девчонкам до 18 лет. Когда идёшь к гинекологу, родителям сообщают о твоём посещении?

Feodor Login-Off

делать им что ли нечего..

Света Петрова

Нет, не сообщают. Идите и не бойтесь. Если спрашиваете, то есть основания.

Cветлана

Сей час обычно вся запись идёт через страховые полюса и если при регистрации полиса был забит телефон мамы или папы а не твой, то при записи илиповторной записи им на телефон придёт смс уведомление что такого то числа в такое то время ты записана к врачу гинеколог.

Алиса

Сходи от чужого имени.

Игорь Пягай

с 15 лет можно приходить без родителей и родителям не сообщают

Руслан Акбулатов

Врачебная тайна.

Юлия Тихонова

После 14 не сообщают. Даже когда дочь просила меня забрать результаты ее анализов, и я спросила у врача, что и как у дочери, врач ответила, что если девочка старше 14, то говорить она будет только с ней. А там уж, как она захочет, рассказывать маме или нет