Павел Горбелев

Ну вы согласны что все что происходит сейчас на Украине - это спец-операция ФСБ и ГРУ по отжатию территорий? Если

кто не понимает что именно происходит на Востоке Украины, читайте в интернете "операция Гимлер". Там все по полочкам разложено, как проводятся такие операции по отжатию территорий.
И все вот эти истории про Новороссию, Малороссию - это все часть предвоенной информационной подготовки. Все это влаживали к вам в головы в течении нескольких лет специально.

Смотри что бы ты не пошел туда

И все истории о том что Украина нищая - это все тоже вам вкладывали в головы специально

Светлана Тазина

Этот мир сошел с ума. Такой бред писать.

Елена Брагина

Да пошёл ты на хуй со своей хохляндией у нас свои заботы есть

Кирилл Кириллов

так Россия не хочет новые территории принимать, Новороссия просится.

Наталья Дацюк

Особенно мне "влаживали" понравилось)) . А что "влаживали" Вам? ? ))

Дмитрий Ткачёв

Влаживалку вазелином смажь.

Анна Гришачкина

вот вам головы то засрали, информационная война делает свое дело. да нах вы нужны, 50 лямов голодранцев, которых надо кормить, платить пенсиии и тд.

Андрей Носырев

Это наша история.

Кумушка Сабирова

да обосрались в том что без Крыма и юго востока ваша Украина дырявая и нищая нах не кому не нужна, пустышка без ресурсов с тупыми политиками такими как кличко и иже с ним готовые за теплые кресла убивать свой народ под присмотром сша, дятлы вы отмороженные еще вякать что то, у нас тоже не сахар но то что у вас не в какие рамки вообще не лезет...

Роман Любимов

Не влаживали, а вкладывали. Это во-первых. Во-вторых, зачем России столько лишней территории? Своей хватает и так. Знаете, сколько одним шахтерам дотаций платить придется? Уж в Крым то сколько вложили, и выплат сколько туда влили и мостик там строят за 200 млрд рублей.. . А если ещё Донецк-Луганск-Харьков присоединять, да Принднестровье то совсем разорится можно.

И Крым то стратегический объект, а вот Донбасс зачем нужен то? Ради добычи угля что ль? Так своего хватает...

Slavik Foros

Народ, вы совсем отупели что-ли? Весь этот бардак на Юго-Востоке - итог спец-операции ФСБ и ГРУ. У меня лично двое знакомых- ГРУшника, так вот их ещё в марте отправили на Украину. Не знаете зачем? Думаю, наверно цветочки собирать по полям да по лужайкам ...

Мария Объедкова

Надо меньше пить и курить! Голова, это не только глотка, у некоторых, даже мозг имеется)) ) но не у вас, не парьтесь!

Дмитрий С.

А что есть такие, кто не понимает? . Да, ладно.