Владлен Ситников

Гос-ва Азии понимают, что"играют в лотерею с огнём",используя неконтролируемую рождаемость для демографической экспансии?

Или у них нет никакого другого выхода и будущего, кроме как "покорять мир количеством" ? ))

Константин Зенкин

Не совсем понятно о чем речь, Китай десятилетиями вел очень жесткую политику ограничения рождаемости, результат- рост населения пенсионного возраста.

Юлия Дмитриева

а в чем огонь?