Анастасия Лень

Кто сдает жилье в Крыму на июль 2014 2 взрослых 1 ребенок (13 лет) . Внизу даны пояснения прочтите пожалуйста

Напишите, пожалуйста: какие будут удобства, цену, адрес (по желанию).

Toshka

Вы в Симферополе жить собрались? Место сначала выберете, потом числа, а потом уж ищите. Хотя в Крыму и так полно вариантов, приедете и на месте выберите.

Дарья Гахария

сайт авито. квартиры сдать, и выбирай, от 500р сут

Светлана Иванова

Спросите у жительницы Феодосии

http://my.mail.ru/mail/irinagoldun/

irinagoldun@mail.ru

Рустам Багаев

Предлагаю своё жильё в частном секторе в центре Евпатории на 2-3-4 чел. Обращайтесь : speranskiy@meta.ua