Ольга Проничкина

Посоветуйте пожалуйста чего нибудь) Нравится мужчина, а я порой как ляпну чего... оооой боже! Как контролировать себя?

Я почему то не всегда могу быть с ним серьезной... возьму, ляпну чего... как перестать творить такое?)

полная дура в его глазах наверно))))я даже извинялась

вот я сама и есть)))немного тю тю)))правда он сказал,что такой же))))

Илья Кирьянов

будь собой! если это судьба ему это будет нравится!

Александр Валинуров

Не накручивайте))

Натали Демина

Не унижайте себя, у вас просто хорошо развито чувство юмора.