Леша Лоев

Что и как употреблять в пищу при тренировках, если основной элемент роста запрещен?

Интересует такой вопрос, для роста мышц необходим белок, но что делать если по некоторым причинам его употребление не возможно, как еще можно снабдить мышцы необходимыми элементами, и чем?

Mariya Yumaeva

Детское питание знакомый пачками ест

Елена Прекрасная

Никак. Белок необходимая часть питания. Ничем его не замениш.

Игнотенко Яраслав

у тебя аллергия на некоторый белок или на весь животный или что?

Татьяна Косачева

в любой пище есть белок. для массы много белка не нужно.

Людмила Селезнева

протеины пей и креатин.