Алла

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в моей проблеме. 10 мая я выплатил через Сбербанк онлайн кредиты других банков

и через некоторое время узнаю, что все платежи "недошли". Хотя отмечены были как исполненные. Реквизиты банков не менялись и деньги на карте были. Как взыскать со сбербанка неустойку?

Михаил Малютин

пиши претензию сбербанку

Наталья Калинина

Только официальная претензия Сберу. В другие банки письма с приложением копии квитанций об оплате, чтобы штрафы не наложили. Письма заказные с уведомлением.