Новиков Роман

москвич 412 снял и поставил кпп все как и было нечиго лишнива не крутил но передачи не включаются

на картинке в красном кружку ети детали не действуют может в них проблема

на первой картинке деталь не действует вообще а на второй она на пол сантиметра висунута и не можна ее дальше впихнуть но можна ещо ее висунуть на пол сантиметра

картинки не мои ето я взял к примеру чтоб било лутше понятно

этот рычаг проварачюется чючють не на полну он как будто застрял

One Step Closer

возможно, смотри по месту, сложно угадать не пощупав

Aleksei Minin

1.Не грамотное вмешательство в узлы и схемы автомобиля, приводит к материальному ущербу и напрасно потерянному времени. 2. Без смазки, хуй ты чего включишь, пока все штоки не смажутся. А её там нет. Там песок. Если не напортачил. На нейтрали поработает и всё должно включаться. И ещё раз. Читай пункт 1.

Гостья Из Прошлого

фиг знает как это называется.. но если пальчуга тупит то менять, иначе никак... это же расходник

Тимофей Мешков

На вал этот рычаг фиксируется велосипедным клином ( фото 1) и должен сидеть на валу жестко. Если он на валу проворачивается или есть люфт, то передачи включаться не будут.