Настя Малыгина

У нас попугай корелла стал замечать что часто чешится много падает перьев (попугаю 10 лет) у нас живёт 4 месяца что с ним

Иван

Ну по идеи да, линяют сейчас, тепло же наступает, шубку сбрасывает)))

Никита Лутаев

Солнышка не хватает

Дмитрий Дубровин

Если не линька, а себя стал ощипывать, то это делает от скуки что сидит один, нужна ему компания. Если сами перья вылезают с кормёжкой не правельно.