Юлия Гулак

как вынудить его меня бросить???

Я живу с молодым человеком, мы с ним встречаемся уже 3ий год и уже живем

не давно я увидила свою 1 любовь, и поняла что это вовсе не любовь, а влюбленность и она давно прошла, осталась только привязанность.

Я хочу с ним расстаться, но не знаю как, его любят мои родители и он положительный во всех качествах.

Я хочу сделать так, что бы он меня бросил, сознаваться, что разлюбила не хочу боюсь его обидеть.

Хэээлп ми

Яна Олейник

так, он тебе нравится и твои родители считают его надёжным, но ты хочешь броситься в объятия тому первому с которым по какой-то причине рассталась. . а оно тебе надо? Любовь любовью но жить лучше с человеком на которого можно положиться, если твоя первая любовь надёжный мужик то можешь конечно попробовать расстаться друзьями с нынешним парнем, но только если ты уверена в том первом, иначе только хуже всем сделаешь включая себя.

Настюша Лёвина

Попробуйте спланировать сцену, где он возвращается домой, а вас на вашей постели одновременно прут трое негров. Думаю, он огорчится и бросит вас сам.

Иришка

не мойся и ешь чеснок.. . и смывать забывай...

Юлия Колесникова

Вариантов масса. Выбирай из выше перечисленного. Но смотри, не останься у разбитого корыта. А то потом окажется, что у тебя гормоны гульнули, когда ты свою первую любовь встретила, а любви-то никакой нет

Александр Кадин

Найди ему девушку лучше, честнее и красивее себя)

Никола Ф

пукай прилюдно и кушай свои казюли. Думаю... он убежит от тебя))))))))))))))

Турал Гулиев

Да уж, всяких дур тут видела- одна другой краше. А вы уверены, что побежав за своей первой любовью вы не останетесь у разбитого корытца?

Анютик Куцебенкова

А вы уверенны что первая ваша любовь захочет быть с вами? я думаю если да то не на долго. не теряйте то что есть сейчас.

Надежда Булкина

Начни курить ему в лицо )))))

Татьяна Маркелова

честнее, правду сказать будет!

Света Верясова

Самое главное не пожалеть потом

Алексей Деко

веди себя плохо по отношения к нему . а лучше просто сказать все в лицо человеку и не врать . желаю удачи

Татьяна Малькова

Прежде чем расстаться попробуй закрыть глаза и и представить, что он ушёл и теперь ты живёшь одна. Потом представь, что ты его встречаешь с другой женщиной. Если всё нормально, то скажи, что он не виноват, а ты встретила ...И расходись с ним спокойно.

Natalya

просто пошли его в пизду

Алексей Михалыч

Будьте неблагодарной и ругайте за добро которое он вам, и другим делает, плюйте в душу, высмеивайте. Его любовь будет таять ударными темпами. Правда придется в аду за это попотеть, надеюсь оно того стоит.

Андрей Иванов

просто сама оставь его

Жан Любимов

сиди на посту и читай Библию