Юлия

Скажите может ли это быть беременность?

Месячные пошли не так как всегда сначала размазано потом нормально, но мало. Сделала тест все было хорошо. Теперь жутко болит живот и диарея.

Alexalex

меня просто поражают такие вопросы в форумах да и вообще в интернете!!!! Ну идите к врачу!!!!

Юлия Гененрайх

обратитесь к врачу гинекологу или к терапевту срочно, можно вызвать скорую помощь