Жанна Хлудова

Ipad упал в воду и полетел. Как-то можно скачать с его жесткого диска фотографии и т. д. Или все потеряно?

Сначала был включен, но сразу выключили .просушили .Появилось яблочко, как при включении и все. После выключился и на следующий день попробовали включить, но все безуспешно.

Светлана Кочеткова

Все уже, копай могилу ipad своему 🙂

Алексей Целитель

Разве в Ipad-е есть жесткий диск?

Николай Кротков

Если он упал в воду, то мог или поплыть-или утонуть. Но никак не полететь.

Наталья Бакалова

Там нет жёсткого диска