Владимир Ермолаев

ребенку 5 мес, грудь сосоет по 5 мин через 2-4ч, пьет воду и плантекс 250 гр за сутки между кормлениями. наедается ли

Ирина Гизатова

Наедается!! ! Если не плачет и выдерживает четыре часа не переживайте! Это страх всех мам, не докормить, не допоить. Поверьте голодный малыш вам покоя не даст, заявит о себе таким ревом, что мало не покажется. Вес набирает, значит все отлично.

Yulia Romanova

Наедается ли, нужно смотреть по поведению-капризничает, беспокоится или наоборот-спокоен. И следить, как набирает вес.

Елена Конова

если ребёнок не спокойно себя ведёт или орёт, то не наедается

Александр

Если спокоен, то да

Андрей Дьячков

Если плачет не наедается и прибавка в весе должна быть нормальная.