Эдуард

можно ли Ряжанку при кормлении на 5 сутках?

Илья Власов

Вопрос странно сформулирован. Вы имеете в виду ряженку при грудном вскармливании? Если это, то нет, маме нельзя продукты топления.

Лёха

это что за жратва?

Алексей Клочков

Можно, если это какая-то экстренная мера (мама устала, мало молока, но переводить на смесь ребенка не хочет и планирует просто отдохнуть, попить чаю с молоком и вскоре кормить его уже грудью) . Ряженка должна быть хорошего качества (в этом скорее проблема )