Сергей Николаевский

Что творится со временем? Ещё недавно было 1 мая, а сейчас уже 3 июня. Может быть, это связано с развитием Интернета?

Когда Интернета не было, время настолько быстро не летело...

Лилия Павлова

Во всём виноваты Украинские власти и Америка, которую они облизывают.. . а реально скоро Новый год...

Ольга Бортникова

когда весь день куча дел - оп и год прошел. а когда нефига не делаешь - время тянется как улитка. или. . чаще всего, даже с очень загруженным днем. . -когда чего-то ждешь! повышения, например. или беременные недельки считаешь.... и т. д. кажется, что всё длится очень долго....

Мария Чебышева

Недавно было не 1 мая, а 1 января)))