Владимир Дмитриев

Скколько должен быть действителен паспорт при поезке в Турцию в июне 2013г? 6 или 3 месяца? Кто-то уже летал в мае? Спс!

Арина

На границе имеют право отказать во въезде если срок заканчивается через 6 месяцев, были случаи. Но как правило это распространяется на шенген, в Турцию не особо к этому придираются тем более если есть оплаченный отель

Денис

Существует негласное правило, по которому в Турцию можно выезжать, если даже срок действия заканчивается через месяц. Главное - приехать до окончания срока загранпаспорта.