Оксана Лебедева

Хочу укрепить свой организм, оздоровится. Не первый раз уже слышу, что многие укрепляли своих детей в спортивных секциях

И вот теперь самому захотелось. Сейчас 17, часто простудные бывают, да и вообще физически слабый, худой, низкий. С лет так 15 хотел ходить на дзюдо или вольную борьбу. Чисто для себя, без соревнований и тп, но родители были против, хотя и противопоказаний у меня нет, разве что физическая хилость. Может стоит начать заниматься? От многих слышал что оздоровились/оздоровили, укрепили детей именно занятиями в спортивных секциях. Даже одного знакомого встречал, не узнал даже, 2 года вольной прозанимался, мой сверстник.

Мария Корнюхина

От нас то ты чего хочешь? Нужно ли заниматься спортом? Ответ очевиден - конечно нужно. Выбирай любую секцию и вперед!