Василий

На ваз 2107 идёт запах в салоне не где печка а в стороне кпп при 1 ил 2 передачи то ли диск сцепления???

всё проверил и капот открывал там такова запаха нет имена на трогании при 1 и 2 передачи езды !!

Алексей Никитин

диск это так ваняет на 1- 2 передаче на него нагрузка больше вот он прокручивется и горит

Алексей Семин

сцепление подтяни. а может ему ваще пизнес!

Кр
Кристина

чем воняет то? Горелым или химией?

Екатерина Кошель

Проверь свободный ход привода сцепления. Если он нормальный, снимать коробку. PS Совет - "сцепление подтяни" - дремучий и безграмотный идиотизм.