Нуридин Нурлаев

К чему спасать котят и попасть под врвщвющуюся трубу и не выбраться оттуда?

Приснился сон, проснулась почему то от ужаса

Снится, что встретила одну женщину, с кем когда-то работала (я уже и забыла как она выглядит, мы раньше работали вместе) и она мне во сне говорит, что умерла. И мне так ее жалко.. просто жутко. Хорошая такая была она! И я почему-то пытаюсь во сне спросить ее куда она попала в ад или рай. Она как то шутками отвечает, что вроде в рай, но лучше бы в ад, потому что в раю все время надо работать и работать. И так она завуалированно говорит, что фиг поймешь правду она или прикалывается (она в жизни вообще приколистка, постоянно выдает какие-то перлы))) И мы с ней идем куда-то, подымаемся к ней домой вроде по лестнице и там вроде стали обсуждать работу, что вот у них там изменилось и они стали зарабатывать втрое больше. Я прям пожалела что ушла. Остановились на лестнице и стали разбирать какие-то вещи, у меня в сумке зачем-то лежит крохотный стульчик из золота, но разобранный, я его собираю. И тут мне кажется, что за нашей спиной происходит ограбление квартиры, все оттуда выносят. Я постаралась вмешаться, сказав что у меня отец прокурор и их все равно найдут. Они вроде испугались и все принесли обратно. Отчетливо помню, как девушка во сне вернула хозяйке квартиры кольцо золотое с большим камнем (сняла с пальца и отдала)

Потом мы вроде на работе с той женщиной и там в курилке собрались все девчонки, мы общаемся, а маленькая дочка одной из них собрала в ведро котят черных и поджигает их. Огонь скользит по их шерстке, не причиняя им вреда, но я испугалась за них и решила спасти, я их потушила и отругала девочку. Там было 4 кота: 2 взрослых и 2 котенка. Я взяла на руки 2 котенка (остальные разбежались) и понесла на улицу, надо было куда-то вынести в безопасное место. Хотела их на рынок отнести и вернутся за взрослыми котами. Но чтоб попасть на рынок, надо было пройти под вращающейся трубой. И я попыталась.. а вылезти из под нее не смогла, она меня придавила и последние моменты сна были с таким чувством, что я умру щас, меня труба раздавит. .

Вадим Пешков

Сон, в котором спасают котят, считается благоприятным, несмотря на то, что в целом образ кошки является плохим знаком. Спасать одного или нескольких котят – к большому материальному достатку и деловым успехам. Если в вашей жизни на текущий момент существуют какие-то проблемы, то это сновидение говорит о том, что появилась возможность успешно справиться с ними. Спасение котят может также сниться к радостным известиям или внезапному получению долгожданной прибыли. Кроме того, сновидение может отражать вашу любовь к детям. Однако если спасённые котята грязные, худые ли больные, будьте осторожны наяву, чтобы не поплатиться за свою доверчивость.

Сергей Агапов

коты - льстивые друзья... .
А вообще скажи : Святой Самсон, перемени мой сон. И молись, Богу, чтобы все было хорошо

Роман Скрыпников

Котята- к неприятностям

Сергей Глазков

К суете, к хлопотам, к небольшой перемене в вашей жизни.

Мария Дубровина

Толкования сна по соннику: если вам приснились котята, то это знак того, что у вас будут верные и очень надежные друзья; мертвая женщина-это знак того, что вы встретите хорошего надежного человека (мужчину), который может вам стать очень надежным другом и большая вероятность того, что у вас с ним будут серьезные любовные отношения и вы с ним в ближайшие 2-3 месяца поженитесь; ограбление квартиры-вас в скором будущем ожидает "богатство" и прибавление денег, у вас будет много денег.

Taalai Orunbaev

К тому что не суй нос не в свои дела

Ju
Justinas

вас придавят какие то обстоятельства, , эмоции из сна будут в реальности

Var Dan

для Вас будет приятный любовный сюрприз

Егор Филиппов

Наверное вы любите сильно котят.

Виктор Пришутов

Мёртвая подруга-близкий родственник, черные кашаки-проблемы и неудачи.

Иг
Игорь

Стремление к справедливости.

Наимджон Джураев

Сонник Спасать. Что значит сон с воскресенья на понедельник? … Спасли вас — есть риск того, что вы попадете в неприятную ситуацию. … И чувствую что я не в болоте а в воде, с легкостью спасаю его, выхожу оттуда сама.
К чему снится спасать котят во сне. Сон, в котором спасают котят, считается благоприятным, несмотря на то, что в целом образ кошки является плохим знаком.

Ahmed Ahmed

Не обращайте внимания на сны! Они от бесов. 99/100 снов от бесов, они хотят нас запутать, сбить с пути, особенно если человек духовно неопытен.

Ольга Сидорова

Эмммм.... Ну это значит что вы любите котят. И вам наверное подарят кота.

С Вовой не согласен!

Серега

Может, действительно, она умерла.
В ближайшее время, возможно, кому-то потребуется ваша помощь. Но вам придется нелегко.

Марина Марина

К деловой активности и удачной к тому же.
Знакомая из вашей памяти мозга, плюс вымысел подсознания.