Алиса

Помогите! мой щенок когда спит, его трясёт!! ! пч это может быть? взяли его недавно может не привык ?

Амил,амопатит, это что?

anna, наверно холодно, ну он спал на улице с мамой и сестрами ...

Ма
Марина

Если щенок хорошо себя чувствует, не стоит паниковать.

Анютка Котлярова

Может бегает во сне?...

Валерия Антонова

нет у него амопатит! это фигня которая заставляет нервничать во сне (у людей часто они же становятся лунатиками вот и доказательство это амопатит ) !!!врачей не нужно само пройдёт

Кэ
Кэт

Во сне может, что сниться. Моего кота частенько потрясывает

Олег *

ему снится что он бежит.

Doston Janapov

как давно его взяли?

Кристюша

Может ему холодно просто? он же маленький еще наверное и дома наверное с другими щенками спал...