Vlad Online

Еду знакомится с мамой парня во Львов сама из Одессы какой подарок ей повезти?

Еду знакомится с мамой парня во Львов сама из Одессы какой подарок ей повезти, может купить бутылку Одесского вина или шампанского и коробку Одесских конфет, хотя я пока доеду они расстанут.... подскажите пожалуйста

Николай И

что-то из Дома профсоюзов, мама бандеровца обрадуется

Вячеслав Потапов

Отвези сувенир

Елена Мишина

В подарок сервиз можно чайный.

Любовь Минаева

Львов лучший город в мире!
Чтото оригинальное вези) Чтобы было понятно это из Одессы)

Дмитрий Полынников

оО, к западенцам едешь?

Николай Ратушняк

Новые шампуры для шашлыка. Соус из зелёных слив.
Бо из тэбэ шашлык исты будуть

Boomer Boomer

Конфеты не "расстанут", а растают.

Святослав Миловзоров

Сувенир или какую нибудь статуэтку-сувенир

Вячеслав

коктейль молотова или любой другой сувенир из дома профсоюзов сгоревшего. . на вечную память о трагедии неофашизма

Светлана Янькова

голову Порошенко и Обамы