Оличка

Можно ли считать полюцию срывом???

Вообщем сейчас предэкзаменационные дни, поэтому я воздерживался 2 недели. Но проснувшись сегодня утром, увилел наполненные спернмой трусы. Это значит что я 2 недели терпел зря или это не наносит вреда организму?
А еще занимаюсь спортом. Могу ли я от этого ослабеть?
P.S. Просьба троллей и недотроллей идти лесом!!!

Андрей Иванов

Две недели (воздержания) как раз достаточно, чтобы у половозрелого мужчины начались поллюции!

Андрей Мезенцев

нормально все, не парься.

Оксана Егорычева

Полюции свойственны детям подросткового возраста. И что ты имеешь в виду под "воздерживался"? Перестал дрочить?

Ol
Olga

лучше так, чем зафонтанировать на приемную комиссию во время экзамена

Антон Крутов

Все у вас нормально, с точки зрения медицины.

Ел
Елена

да, в каком-то роде)))))))