Назаров Махмадраджаб

Мне уже 27 лет и я нецелованная девственница, что со мной не так? Это уже клеймо и я никого не встречу?

Mahidilhan Usubjanova

Потому что ты тролль!...

Михаил Арсеньев

иди к Ковбою, он научит тебя любви, детка.

Саша Белов

А девушка очень даже милая. только брови не той формы и цвета и поза не лучшая.

На
Настя

Твоюж мать я сейчас в обморок упаду! спасибо Киму уберег!

Анюта

мне кажется, она без трусов

Сергей Кондратьев

если ты так, за кого выдаешь, то понятно почему

Екатерина Болотова

по тебе и не скажешь....

На
Наталья

я же тебе отвечал все просто иди и поцелуй

Ольга Гуркина

Встретишь. Просто надо менять свой характер. Быть общительной, оптимисткой, больше времени в обществе проводить, заводить знакомства и любовь обязательно придёт.

Антон Яковлев

Просто время не пришло. Такая судьба.