Яна Дамирова

Почему нельзя сделать...

Почему нельзя сделать из H и O - H2O??? все дело в молекулах или просто тогда некто не будет плотить за воду?

Татьяна Комирко

Будеш плотить за Н, чучело, и гораздо дороже. )))

Искандар Акбаров

А зачем это делать? Процесс образования воды - энергетически выгодный. Но вот процесс получения водорода и его хранения - стоит гораздо дороже.

Shuhrat

Логически можно, по научному всё очень сложно ))))

Карен Погосян

Почему нельзя? - Можно! Водород с превеликим удовольствием горит в кислороде, выделяя массу тепла и образуя воду. Вот только воды на Земле - залейся (и практически бесплатно) , а водород получать надо. Не выгодно.