Неля Мамлеева

Почему Творец сделал эволюцию такой ужасно медленной?

Ксю

Куда ему спешить! впереди вечнлсть

Максим Кизанд

Для себя делал, медленного.

Лена Потапова

"Не забывайте одного, возлюбленные: для Господа один день как тысяча лет, и тысяча лет как один день."
2-е послание Петра 3:8–9

Наталья Булгакова

с чего ты взяла что какойто творец чтото делал. ?

Святая Вода

Творец не делал никакой "эволюции". Не вали в одну кучу противоположные философии.

Ви
Виктор

Творец и понятие эволюции НЕСОВМЕСТИМЫ. Эволюция как раз полностью уничтожает создателя, не зря же церковники были в ужасе при появлении теории Дарвина.

Darina Cocaine

Если-бы творец создавал, он бы конечно сделал побыстрее. Не пытайтесь сидеть на двух стульях, это глупо: для ВЕРУЮЩЕГО человека, бог создал мир единственным актом творения и никакой эволюции не было, прямо так и написано в библии.

Вячеслав Квасов

Не берите на себя грех гордыни - не пытайтесь скудным умом смертного постичь великий замысел всевышнего!

Евгений

где написано, что он её создал?