Арсен Асланян

Разве лицам с сомнительной репутацией место в науке и у плагиата может быть срок давности?

Однозначно - НЕТ. Гнать от науки политиканов и проходимцев всех мастей: назначенных неофициально, но официально как бы избранных президентов, депутатов, губернаторов, узаконивших для плагиаторов срок давности 3 года.
Ату их, к чертовой матери?
Входить в науку и двигать ее ЧИСТЫМИ руками?

Максим Мочейко

Остапу Бендеру даж и не снилось … такие «относительно
честные способы» отнимания денег у народа … да еще и уважением :)« куда смотрела комиссия» ? – Жирин про защиту диссертации сынульки своего )))

Дашунька Свешникова

Уличенный в плагиате министр обороны Германии ушел в отставку.
А ушел ли в отставку кто-нибудь в России?