Михаил Кучинов

девочки- у моего мужа любовница на работе, сегодня он и мужик подрались из-за нее. она намного моложе меня-вн-

как пережить боль? помогите советами. Другими мужиками не могу заменять-слишком больно. .

*****ольга Москва******

надеюсь, тот мужик ему хорошо навалял?

Оленька Понасенкова

А знаете, черт с ним.. . с мужем.. . Правда, поверьте, счастье точно не в нем и в его наличии.. . Тоже переживала всякое.... (как никак 20 лет в браке) , а теперь после некоторых событий ...(не буду о грустном) поняла, что многое бы отдала (и мужа другой -- с легкостью) , только бы не потерять то, что потеряла. Нарисуйте вашу боль / обиду / разочарование на листе бумаги -- так, как Вы это "видите"; порвите этот лист, сожгите обрывки, развейте пепел вне помещения -- и все, нет ее боли.

Артур

А как вы узнали?

Сергей Лепков

Не можете и не хотите, тогда сидите молча и терпите, что же еще посоветовать? ?
Я бы однозначно такого не потерпела, в два раза длиннее бы наставила рога, и еще бы сделала так, чтобы узнал. А ей он не нужен. Поиграется и бросит.

Ар
Артур

Я мужу (тогда еще будущему) перед свадьбой сказала: " Подслушивать, подглядывать, следить, у кого-либо узнавать - не буду. Своими глазами увижу, что изменяешь - уйду не оглядываясь. " Объясните - зачем Вам человек, которому Вы верить не сможете, в постоянном сомнении жить будете?!

Наталья Богомолова

время, время и ещё раз время. Мне спустя 17 лет сны снятся на эту тему. Видать фобия на всю жизнь осталась.

Кристина Михайлова

Много себе не накручивайте! Что значит подрались? Выясните причину, может просто заступился за девушку. Поговорите с мужем, решите все сами, не стоит слушать пересудов, советов даже самых мудрых, ситуации всякие бывают. Я бы мужа не выгнала, не ругала, а просто донимала. Пришел домой, а я :" Ах ты мой несчастненький! Бедный мой хороший, как ведь нехорошо за молоденькими гнаться, вот тебе немножко накостыляли, цветочки, накостыляют еще. " и все в таком духе. А зачем выгонять, орать, я так могу довести до белого каленья.

Мария Мальнева

выгнать! драться из-за шалавы.. он же вас унизил.. ноги вытер.. я бы прогнала и на зло ему стала бы счастливой.. поверьте счастье рядом а вы тратите время на урода

Александр Рябов

зачем столько страстей) Спокойнее

Самир Гусейнов

Значит хорошая любовница, раз из за нее мужики дерутся. А вам для начала все таки может с мужем откровенно переговорить, может не все так и грустно как кажется.

Oleg

Боль не надо переживать, надо начинать новую жизнь. Зачем Вам такой мужчина, жить и постоянно ждать пакостей?

Владимир Петров

Кобели они почти все что тут сделать или расходиться или терпеть. Надо настраивать себя что вы не одна такая а от нервов заболеть можно кому дети ваши будут нужны кобель он и в Африке кобель.

Екатерина Черепашкина

тут два варианта либо прощаете (если мимолетное было увлечение и сразу как узнали поклялся всё закончить) , либо не прощаете и тогда развод.