Алёнка Солнцева

Смотрите ли вы эротические фильмы со смыслом? Не имею в иду плейбой, но что-то вроде нимфоманки...

Надежда

Последних такой фильм смотрела "Эммануэль"___

Анастасия

Княззь, мама не разрешает? ) )
С удовольствием глянула бы.. только не фон Триера маньячины..

Георгий

Я даже не знал, что такое бывает...)) ) Эротика со смыслом...

Ксения Нилова

Нет. Только порно) . Смысла нет ни там ни там, но зато порно конкретней).

Хусен Шахид

порнуху не смотрю

Андрей Комаров

Сколько раз должно появляться на экране голое женское тело, чтобы считать фильм эротическим? 2-5-10-20мин? Ибо если по хронометражу, то та же Греческая смоковница, не сильно эротичнее некоторых серий игр престолов или французских молодежных комедий 70-х. В Малхолланд драйв две эротические сцены по паре минут (больше чем в среднем боевике 90-х)))

Евгений Тренд

красивый секс в эротике) но мало интересует))