Diypaliuch

Продаю квартиру, есть 2 покупателя, один- с ипотекой, 2- с сертификатом. С кем выгоднее и быстрее и безопаснее работать?

Юлия Алекссева

Со мной, ищу квартиру, у меня наличка.

Ан
Анастасия

ипотечный вариант в вашей ситуации самый безопасный и рентабельный, т. к. вы работаете с банком.. .
сертификаты имеют грешок - трудно отследить реальные деньги....

Виктория Логина

С ипотекой занимайтесь, там быстрей. Но только желательно через риелтора