Олька Амелина

Как подпрыгнуть на фото? ? ?чтобы не смазалось, телефон windows phone 920

Ve
Vegas

Нужен очень яркий свет и много дублей.

Юлия Богомолова

интересная постановка вопроса, не "как снять" , а "как подпрыгнуть" , зависни в воздухе на секунду, епть

Сеймур Мисирханов

С помощью телефона вряд ли что нибудь получится приличное, если прыгать на самом деле. Лучше встань на табуретку, попроси, что бы тебя кто нибудь сфотографировал, изобрази прыжок, застыв неподвижно, а затем в редакторе вырежешь либо себя и перенесёшь на другой фон, либо просто "удалишь" табуретку.

Оксана Лукашова

Чтоб не смазалось, надо одновременно с прыжком подбросить и ф/а.

Александр Тарханов

Лучше видео сними и в проге покадрово посмотри, что не смазалось! Или застынь в полёте)

Лариса Сапрыкина

Короткую выдержку выставить . Хотя вряд ли в телефонном фотоаппарате есть такая функция .

Катюня

лучше делай фото на веб камеру там точно получится

Людмила

даже с выдержкой 1\200 на зеркалке могут быть смазы и че тут говорить о телефоне????