Ир
Ирина

если я приду взять справку что я не судим могут меня забрать в армию?

Сергей Федоров

Выдачей справки занимается отдельная служба при городском УВД. Тетеньки оттуда за шкирку никого не хватают. Разве что ты в розыске - придешь за справкой - а там уже СОБР) )

Один раз придешь, закажешь, потом другой раз заберешь. Если боишься - оформи нотариально заверенную доверенность на кого-нибудь для получения справки для тебя. Но это лишнее все же.

Yursan Dorishes

Если ты в бегах и на тебя везде ориентировки, то, наверно, да. Но зачем тебе справка об отсутствии судимости? Непонятно.

Влад

Полиция призывом в армию не занимается.. вот если ты в розыске как уклонист, то могут и задержать..

Александр Алексенко

Маловероятно хотя,,,

Mihail Bukov

иди служить!