Иван Родькин

Завтра нужно ехать в военком чтобы отправили в армию, но сегодня потерял паспорт 😞 что делать? заберут так ?

Наташа Шатилова

Там тебе паспорт и не нужен будет

Лёха Гучев

Неплохо бы заявить. А то придете из армии, а на вас кредитов море и квартира продана.

Ма
Маша

Паспорт вроде нужен для оформления зарплатной карточки. Призовут, будешь без зарплаты служить, сейчас ведь на карточку солдатам ДД перечисляют.

Natalie Хлюстова

Как в известной песне: Я лучше съем перед военкоматом свой паспорт... .

Не прокатит

Elena

Без паспорта вряд ли заберут. По многим причинам.
Скорее всего, военкомат вам отложит отправку. А вот потом, считая ваш финт с паспортом попыткой уклониться от службы, с наслаждением отправит вас служить в какой-нибудь, извините за выражение, Мухосранск, в самую непривлекательную часть и на самую дебильную должность. Военкомат мстителен, и не любит, когда его пытаются перехитрить...:)