Алексей Молчанов

Какой возможно открыть за 4 мл. рублей? Будет ли он приносить прибыль больше чем моя ЗП сейчас- 90 тысяч?

Евгений

Пока Вы не знаете ответов на такие вопросы, не делайте только одного - не начинайте бизнес. Пару-тройку лямов можно вложить в недвижимость (дача в Крыму, квартира-студия на болгарском побережье и т. д.) , а остальное - крутить (например - отдать в доверительное управление на "Индекс ТОП-20"). На самом деле вариантов - море, всё зависит от Ваших личных целей и предпочтений.

Елена Смирнова

Смотря что откроешь. За 4 миллиона можно открыть кафе ( прибыль 30-100 тысяч) , дизайнерское агентство ( прибыль 60-300т) , салон красоты ( 30-150).

А так, мой совет, если устроился на хорошую работу лучше держись за нее, деньги копи, а 4 миллиона оставьте при себе.

Олег

ответ в личке.

Валерия Боровикова

Купите несколько "Рено логан" и сдайте их в аренду в качестве такси.

Оксана Костина

я так понимаю у вас нет опыта в бизнесе. Не вздумайте открывать кафе пролетите откройте маленький ларек с хот догами поработайте наберите опыта тысяч 300 вложите и нервничать не будете сильно потом сеть откроете но пожалуйста не тратьте все деньги это. Глупо процентов 10 не больше

Алексей С.

Где такие ЗП местечко не подскажешь? Вложи деньги в хороший банк под хорошие проценты. а на 300 штук открой пивнуху качает нормально и опыту наберешься!

Дашулька

Прибыль будет приносить бизнес в котором разбираетесь и который Вам интересен. Поэтому не торопитесь тратить деньги. Изучайте материалы по теме и многие вопросы прояснятся сами собой. Информации много на сайтах для предпринимателей, например на форуме идей бизнеса с нуля, его можно найти в яндексе, если набрать там "доход с нуля".