Любовь Свиридова

Куда поехать летом на море, недорого, взрослый и 2 ребенка. Не крым! Подскажите страны, города недорогие.

Шурик Московский

С детьми лучший выбор - Анапа. А еще Сочи, Геленджик, Абхазия. Не сбрасывайте со счетов и "всесоюзные здравницы" - Турцию, Египет, Тунис. Отдохнуть хорошо можно везде.

Даша Башлакова

Может быть тогда в Сочи стоит поехать. Турцию не советую. . Недорого там означает некачественно, судя по отзывам по крайней мере.

Св
Светлана

геленджик турция дубай барселона анапа египет еще можно в белоруссию .

Лариса Скобелева

Чечня. Сейчас там очень круто, кучу всего построили по модным технологиям

Юлия Кравцова

На Черное море: Крым, Анапа, Новороссийск, Сухуми.

Seydgy Петрикеев

Арендуйте квартиру в Словении на Адриатическом побережье https://mirag.ru/
Тут очень дешево и Европа как никак, спокойно будет