Татьяна Степанова

Я думаю, что это сельдь, а ваше мнение? поймано в штате Теннесси в пресной воде. фото не моя

Олежка Баскаков

да - сельдь. она заходит в реки. я вот в Каспийском море ловил сазанов и красноперку - вероятно на откорм приходят из рек.

Юля

может и сельдь, но я с желтыми глазами селёдку не встречал !

Дмитрий

ну бывает сельдь пресноводная и анадромная

Ва
Васёк

ТОЛЬКО УМОЛЯЮ ПУСТЬ ОНИ ЕЁ НЕ СОЛЯТ И НЕ ПРОДАЮТ -АТО СЕЛЬДЬ ВОЛЖСКУЮ КУПИЛ НУ ТАКОЕ ГАВНО !!

Павел Копытцев

Очень похожа на сельдь, но если это у неё проглядывает боковая линия, то тогда это не сельдь. Не у одного вида сельди не бывает боковой линии.

Ла
Лариса

Селедка это 100 пудово. Из моря заходит как например волжская. Я в Волгограде напротив Мамаева кургана ловил.

Евгения Семенова

Рыба Псаки. Вся желтоватая, челюсть оттопырена. Только вот та, что на фото - не такая тощая.