Vitaliy Petrenko

какой штраф за выгул собаки без наморника в сыктывкаре

Алексеи Нет

Раз уж здесь смогли задать вопрос, то и погуглить сможете по своему региону. Либо заглянуть в районную администрацию и задать им этот вопрос. Районная администрация может свои постановления выносить по этим вопросам

На
Наталья

пожизненное

Ирина Алексеева

не знаю как у вас. Но у нас в Калининграде 2000 р. за нахождение с собакой без намордника на территории больницы . сами столкнулись - и заплатили. Больше ничего не знаю