Таня

Почему у мужчин, котов и кабелей есть соски, а у быков и козлов нет?

Татьяна Леонтьева

и у быков и у козлов соски есть)

Алексей С.

Даааа. Видимо нечем тебе заняться. Тебе так не обходим этот ответ?

Ап
Апроо

Сам щупал, проверял? От куда информация?

Самойлова

Вы будете удивлены- но есть случаи даже появления вымени с молоком у взрослого козла http://prognoz.postimees.ee/1022394/v-izraile-nashli-uzhe-tretego-kozla-dajuwego-moloko

Фаина Маткина

У всех животных есть соски, а вот у кАбеля точно нету!! ! кАбель НЕ животное!!!