Таня

Я сейчас живу, как в каком-то сексуальном эпицентре. Как думаете, дело во мне или так звезды встали?

Вероника

женщины набрасываются? )

Al
Almaz

чё, затвердел что-ли? )

Сергей Клишин

Вот об этом лучше не думать, а то быстро из эпицентра вылетишь.

Ол
Ольга

Так встал эпицентр
:))))

Оля

Пользуйся моментом и трахай всё успеешь. Аминь.

ДА
Дарья Алексеева

Дело только в вас! )

Lilya Lilya

Встаёт что-то другое, а не звезды. Заёзды разлагаются, я хотел сказать располагаются.

Эля Гончарова

это не звезды встали )

Алексей Пучков

не думаю что звезды вообще знают о вашем существовании. а во ваших сексуальных успехах тем более)) ) так что дело в вас))