Елена Бельчикова

Подскажите, как избавиться ...

от лишнего жирка на внутренней поверхности бёдер? какие есть упражнения для этой части мышц? так называемые ляшечки )))))))

Марина Авдеева

Самое простое упражнение, это ноги по шире и переминаться, как бы приседать из стороны в сторону. Можно с отягощением гантелей, с ровной спиной.
Лучше с диетой. Мясо, рыба+овощи (исключая картошку) , можно яйца, майонез. . .Нельзя сладкое, мучное, крупы, колбасу, сосиски, то в чём много углеводов...

Евгений Кардаш

Локально жир не сгоняется. Мышцы наростите, но жирок останется. , хотя немного конечно уйдёт.
Делайте комплексную гимнастику: