На
Надя

Почему мой вес скачет? Что делать?

Буквально вчера мой вес был 61.9,а сегодня, то 62.7, то вообще 63. Вода из организма не ушла что ли? И вообще как только наступили " жаркие " деньки, то с весом стало происходить не пойми что, не обжираюсь, а стрелки всё куда-то вверх летят.

Виталий Ремизов

судя по всему твой вес не москаль. Ведь кто не скачет тот москаль

Елена Энгельман

Вода! Зачем Вам такая точность? Тем более мы не знаем сколько и когда Вы кушаете и пьёте. И как часто ходите в туалет. И когда Вы взвешиваетесь. И какая физическая нагрузка
Бросайте эту херню взвешиваться ежедневно. Крыша съедет.
Тем более важен не сам вес, а качество веса.
Мышцы тяжелее жира.

Анна Ромашова

солёного съешь, и вес подскочит. Соль задерживает воду-одна молекула соли задерживает 40 молекул воды.
Съешь 10 г соли-получишь 400 лишних граммов.