Александр Подковыров

Здравствуйте! Я хочу стать неонатологом. Сколько тысяч они получают в месяц. Именно начинающие! Спасибо!

Спасибо!

Большое спасибо.!!

Денис Mockba Оф. Стр.

Неонатологи самые невезучие врачи в плане зарплаты.
Почитайте статью в инете "Я-неонатолог. Врач невидимка".

"Врач-неонатолог высшей категории имеет оклад 5710 рублей (это после повышения зарплаты медработникам осенью 2011 года на 6,5%). Добавим стаж — 35% и вредность — 15%, итого: 8280 руб. , минус 13% подоходного налога — 7203 руб. Это гарантированная государством зарплата, наша «стабильность» . Прибавим немного по родовым сертификатам (эти деньги выплачиваются в зависимости от количества родов и за фактически отработанное время) — на ставку это будет тысячи 3–4; получается — 10–12 тысяч. Да, ведь у нас есть еще стимулирующие выплаты! Ну это уж если совсем повезет — 1–2 раза в год, и сумма непредсказуемая: может, 1–2 тысячи, может, 5–6... Вот и получается, что врач-неонатолог высшей категории при дневной работе будет иметь ежемесячно около 12 тысяч. "

Любашка Кислякова

Хочу стать врачом и хочу получать хорошо, в нашей медицине вещи не сопостовимые пока

Ив
Иван

Начинающий будет иметь столько же, сколько и врачи других специальностей - оклад не более 6 000 плюс ночные. Стажные 30% - через три года, если работать на одном месте.

Денис Медведев

Хорошо получать - это не в медицине. Но можно тяжело и много зарабатывать....

Любовь Дакиева

Ныне все зарплаты зависят исключительно от желания главного врача. Так что и получают все врачи по разному. В нашем городе гарантированно врач получает оклад. У начинающего врача он теперь около 6 тысяч. Повышен был с января-мая 2014 г. Остальное - на усмотрение администрации больницы

Иоган Бах

50 000 рублей